Staf Dosen

No Nama Dosen Keahlian
1Ahmad Su’udi, S.T., M.T.Konstruksi dan Perancangan (Kinematika, Dinamika, Elemen Mesin)
2Harnowo Supriadi, S.T., MT.Material (Metrologi Industri, Teknik Pelapisan)
3Dr. Amrizal, S.T., M.T.Konversi Energi (Perpindahan Panass, Heat Exchanger, Teknik Tenaga Surya)
4Tarkono, S.T., M.T.Manufaktur (Proses Produksi II, Teknik Pengelasan, Manufaktur Bahan NL)
5Dr. Irza Sukmana, S.T., M.T.Material (Material Teknik, Etika Profesi, Bio Material)
6Dr. Drs. Sugiyato, M.T.Material (Material Teknik, Viskoelastisitas, Pendidikan Etika)
7Dr. Asnawi Lubis, S.T, M.Sc.Konstruksi dan Perancangan (Mekanika Kekuatan Material, Metode Numerik, Sistem Perpipaan)
8Dr. Eng. Shiley Savetlana, S.T., M.Met.Material (Material Teknik, Komposit, Mekanika Retak)
9Dr. M. Irsyad S.T., M.T.Konversi Energi (Metode Penelitian, Heat Exchanger)
10Zulhanif, S.T., M.T.Material (Metalurgi Fisik, Teknologi Bahan, Teknik Pelapisan, Kalkulus)
11Ir. Herry Wardono, M.Sc.Konversi Energi (Motor Bakar, Mesin Konversi Energi, Kimia Terapan)
12Ir. Arinal Hamni, M.T.Produksi (Manajemen Industri, Kewirausahaan, Statistika)
13Dr. Gusri A. Ibrahim, M.T.Manufaktur (Proses Produksi, Pemilihan Bahan dan Proses)
14Jorfri A. Sinaga, S.T., M.T.Konversi Energi (Matematika Teknik I, Mekanika Fluida)
15Dr. M. Badaruddin, S.T., M.T.Material (Material Teknik, Korosi , Fracture Mechanic)
16Indra M. Gandidi, S.T., M.T.Konversi Energi ( Perpindahan Panas II, Heat Exchanger, Energi Biomassa)
17Novri Tanti, S.T., M.T.Konstruksi (Statika Struktur, Kinematika, Dinamika)
18Agus Sugiri, S.T., M.Eng.Konversi Energi ( Mekanika Fluida, Hidrolik dan Pneumatik, Mesin Konversi Energi)
19Dr. Amrul, S.T., M.T.Konversi Energi (Termodinamika I, Termodinamika II, Biomassa)
20Dr. Eng. Surya Diwansa Harun, S.T., M.T.Manufaktur (Proses Produksi, Metode Numeric, CNC dan CAD)
21Nafrizal, S.T., M.T.Material (Menggambar Teknik, Menggambar Mesin, Perawatan Mesin)
22Zulhendri Hasymi, S.T., M.T. Konstruksi dan Perancangan (Statika Struktur, Getaran Mekanik, Etika Profesi, Matematika Teknik)
23Dr. Jamiatul Akmal, S.T., M.T.Konstruksi dan Perancangan (Mekanika Kekuatan Material, Elemen Mesin, Sistem Perpipaan)
24Dr. Ir. Yanuar Burhanuddin, M.T.Manufaktur (Proses Produksi, Metodelogi Penelitian, Rekayasa Mutu, Teknik Pembentukan)
25A. Yahya Teguh P., S.T., M.T.Manufaktur (Sistem Manufaktur, Pemilihan Bahan dan Proses, Proses Produksi I)
26A. Yudi Eka Resano, S.T., M.Eng.Konversi Energi (Matematika Teknik, Turbin, Sistem Pembangkit Daya)
27M. Dyan Susila ES. S.T., M.T.Eng.Konversi Energi (Matematika Teknik I, Matematika Teknik II, Energi Biomassa)
28Harmen, S.T., M.T.Konversi Energi (Motor Bakar, Manajemen Energi)
29Martinus, S.T., M.Sc.Manufaktur (Teknik Kendali, Mekatronika, Teknik Robotika)